Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!
Ну и кстати, вы там упоминали что работали на третьей частью.. У меня вот ещё пожелания есть:
- Сделать информацию о работе по табличке - Сделать возможность отключать очистку чата, было бы удобно её отключить... иногда она нужна, но бывают моменты когда сильно мешает
У меня вот ещё пожелания есть:
- Сделать информацию о работе по табличке
- Сделать возможность отключать очистку чата, было бы удобно её отключить... иногда она нужна, но бывают моменты когда сильно мешает