TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте [1.12.2]

Описание

Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!

Скриншоты


Как установить TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать TECHLIENS 2.0 - Город в майнкрафте

Комментарии

  1. _DreamLiner_, 25 июня 2021, 10:34
    keptain, Отправь ему ресурс пак, например через google disk.
  2. логин333, 8 августа 2021, 19:04
    Привет дорогой разраб мне через чюр понравелась карта и я желаю 3 часть я играю с модыми флан и на машины))

    1 я бы хотел бы что бы ты добавил новый остров с охотой на животных

    2 я хотел бы чтобы ты добавил элитные дома на элитном районе

    3 я хотел бы кога устраиваешся на работу показывалась в чате и когда уходиш

    4 просто желаю удачи с разработкой 3 части очень жду люблю
  3. _DreamLiner_, 9 августа 2021, 01:06
    логин333, Привет! Большое спасибо!
  4. логин333, 9 августа 2021, 15:29
    _DreamLiner_, прошу добавь элитный район ну там будет дома в стиле хайтек и еще такая просьба добавить автомастерскую для меня туда даже можеш не добавлять эмписи и за время в игре я нашел баги связаные с тем что когда устраиваешся на военку там ты тыкаеш войти в базу и тебя переносит куда-то в лес исправь пж
  5. DenisPro833, 25 января 2022, 14:29
    1
    _DreamLiner_, будешь делать 3 версию карты?
  6. zenaxelfox, 10 июня 2022, 15:02
    _DreamLiner_ почему так долго 100 лет
  7. _DreamLiner_, 11 июня 2022, 14:40
    zenaxelfox, Это к чему?
  8. cxxwilane-zzz, 4 июня 2023, 15:17
    через какое то время деревья и золото в шахте перестают респавниться, из за чего кароу невозможно играть
  9. _DreamLiner_, 4 июня 2023, 19:01
    cxxwilane-zzz, Попробуй поиграть на третьей части
  10. Helo12456789, 27 июля 2023, 15:29
    _DreamLiner_, Я никак не могу найти табличку "обнулить" в мэрии, можешь подсказать где именно она в мэрии?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.