Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!
_DreamLiner_, прошу добавь элитный район ну там будет дома в стиле хайтек и еще такая просьба добавить автомастерскую для меня туда даже можеш не добавлять эмписи и за время в игре я нашел баги связаные с тем что когда устраиваешся на военку там ты тыкаеш войти в базу и тебя переносит куда-то в лес исправь пж
1 я бы хотел бы что бы ты добавил новый остров с охотой на животных
2 я хотел бы чтобы ты добавил элитные дома на элитном районе
3 я хотел бы кога устраиваешся на работу показывалась в чате и когда уходиш
4 просто желаю удачи с разработкой 3 части очень жду люблю