Побег из тюрьмы [1.12.2]

Описание

На этой карте вы попробуете себя в роли заключённого,и узнаете свою историю. Так же вам предстоит пройти пару головоломок, что-бы выбраться. Карта рассчитана на одного человека. Прохождение должно занять 25-30 минут.

Скриншоты

Как установить Побег из тюрьмы

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Побег из тюрьмы

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/109702/
37,72 МБ29 апреля 2019

Комментарии

  1. evgeniy-dubovik, 16 июня 2020, 12:12
    А как пройти задание в шахте
  2. evgeniy-dubovik, 16 июня 2020, 12:16
    korobka-rus, Ты говоришь про шахту что выдаётся кирка, то почему её нет у меня, где её взять, я брал кирку из креотива накопал всё и не чего не происходит
  3. shem, 29 июня 2020, 18:30
    крутоооооооооооооооооооо
  4. nadezhda-melnikova, 2 июля 2020, 05:55
    фу тупая карта одни баги не советую фигня тупая
  5. JaxonTop4ik, 6 июля 2020, 08:19
    что делать в момент с полицеей?
    там нечего не происходит
  6. Rari4eck, 15 августа 2020, 13:33
    Что делать? Я еле понял что надо!!! Создатель
    сделайте подсказки!!! Я после того как украл ложку ничего е смог сделать! Я нашел землю но ее нельзя было капнуть но зато ВСЕ молчали!
  7. Mr_Chitmylike, 18 сентября 2020, 03:21
    Для тех кто не понимает что нужно делать:
    1. что-бы ответить в суде и т.д..., нужно открыть чат и навести курсором на слово и нажать на него!
    2. когда вы захочите нажать на него, вы столкнётесь с проблемой, что вам напишут "нет прав", для этого нужно нажать esc - потом "открыть мир для сети", включить там использование читов! и всё, всё заработает!
    3. когда будет момент в котором вам напишут "пойду прогуляюсь, пока есть время", нужно выйти на двор и поиграть с челом в баскетбол!
    4. когда вы приедете к шахтам, вам выдадут кирку, и вам нужно будет ей накопать 30 булыжника и 30 угля! копать нужно именно булыжник, и именно уголь, другие блоки копать вы не сможете!
  8. Mr_Chitmylike, 18 сентября 2020, 03:21
    5. когда вы пришли на склад, у вас в инвентаре будет: палка, дерево, железный слиток и ложка! в верстаке который есть на том складе из палки, дерева и железного слитка, нужно скрафтить крюк (отмычку!) ей нужно будет открыть сундук, от туда достать динамит и (ещё что то, не помню что), потом прийти в свою камеру и с помощью ложки сломать котёл! дальше всё просто! если вы не можете ложкой (железной лопатой) ломать котёл, значит выкиньте его и возьмите заново, всё заработает!
  9. Lasat, 24 октября 2020, 20:20
    Блин карта не доделанная
  10. dmitriy-scherbinin, 7 ноября 2020, 06:09
    Что за бред? Я в просто застрял в суде,ничего не происходит после слов судьи. Нажимаю на <<Да>> у меня нету прав пишет. Что с этим делать..?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.