На этой карте вы попробуете себя в роли заключённого,и узнаете свою историю. Так же вам предстоит пройти пару головоломок, что-бы выбраться. Карта рассчитана на одного человека. Прохождение должно занять 25-30 минут.
korobka-rus, Ты говоришь про шахту что выдаётся кирка, то почему её нет у меня, где её взять, я брал кирку из креотива накопал всё и не чего не происходит
Что делать? Я еле понял что надо!!! Создатель сделайте подсказки!!! Я после того как украл ложку ничего е смог сделать! Я нашел землю но ее нельзя было капнуть но зато ВСЕ молчали!
Для тех кто не понимает что нужно делать: 1. что-бы ответить в суде и т.д..., нужно открыть чат и навести курсором на слово и нажать на него! 2. когда вы захочите нажать на него, вы столкнётесь с проблемой, что вам напишут "нет прав", для этого нужно нажать esc - потом "открыть мир для сети", включить там использование читов! и всё, всё заработает! 3. когда будет момент в котором вам напишут "пойду прогуляюсь, пока есть время", нужно выйти на двор и поиграть с челом в баскетбол! 4. когда вы приедете к шахтам, вам выдадут кирку, и вам нужно будет ей накопать 30 булыжника и 30 угля! копать нужно именно булыжник, и именно уголь, другие блоки копать вы не сможете!
5. когда вы пришли на склад, у вас в инвентаре будет: палка, дерево, железный слиток и ложка! в верстаке который есть на том складе из палки, дерева и железного слитка, нужно скрафтить крюк (отмычку!) ей нужно будет открыть сундук, от туда достать динамит и (ещё что то, не помню что), потом прийти в свою камеру и с помощью ложки сломать котёл! дальше всё просто! если вы не можете ложкой (железной лопатой) ломать котёл, значит выкиньте его и возьмите заново, всё заработает!
там нечего не происходит
сделайте подсказки!!! Я после того как украл ложку ничего е смог сделать! Я нашел землю но ее нельзя было капнуть но зато ВСЕ молчали!
1. что-бы ответить в суде и т.д..., нужно открыть чат и навести курсором на слово и нажать на него!
2. когда вы захочите нажать на него, вы столкнётесь с проблемой, что вам напишут "нет прав", для этого нужно нажать esc - потом "открыть мир для сети", включить там использование читов! и всё, всё заработает!
3. когда будет момент в котором вам напишут "пойду прогуляюсь, пока есть время", нужно выйти на двор и поиграть с челом в баскетбол!
4. когда вы приедете к шахтам, вам выдадут кирку, и вам нужно будет ей накопать 30 булыжника и 30 угля! копать нужно именно булыжник, и именно уголь, другие блоки копать вы не сможете!