Aleksandr Vershinin, если ты имеешь ввиду ссылку на карту при добавлении её на сайт? Если да, то: тебе надо загрузить архив с папкой на сайт, а потом в самом конце html-кода надо вставить тег на архив. Чтобы получить ссылку, надо открыть раздел "файлы", и, выделив архив, нажать "вставить файл". Если непонятно, то я, наверное, скоро выпущю видео про то, как заливать карты. Если тебе надо, вот ссылка на мой будущий ютуб-канал: https://youtu.be/channel . Если будет не лень, то могу и сегодня залить (если желание будет).
Привет, я прошел твою карту и очень ей доволен!) Все красочно, минималистично, и самое главное ХАРДКОРНО!) Так же я записал прохождение можешь глянуть) https://youtu.be/9FgFLrM4A7I
Так же я записал прохождение можешь глянуть)
https://youtu.be/9FgFLrM4A7I
Спасибо!
Видос клёвый!
Паркуры, страшилки, боссы...