Добро пожаловать на новую SkyBlock карту! В отличии от оригинала здесь присутсвуют сундуки, магазин и встроенный РП. Было добавлено как можно больше драгоценностей. Целью карты являеться уничтожения дракона.
Я нашёл баг, когда заходишь в магазин и в раздел "Дерево и доски" ты покупаешь дуб за 1 монетку, потом идёшь его продавать в "Купить монетки" и ты получаешь 2 монетки. И так ты оказываешься в плюсе (или это так и задумывалось? )
Я походу нашел баг........ 1 режим сложный и наступила ночь первые мобы уже убили заспавнился батц я в пустоте умираю 1-3 раза и спавнюсь в командных блоках это баг?
Отличная карта но у меня возникает один вопрос.Как добыть око эндера это же невозможно.Только жемчуг можно добыть а вот стержень ифрита не знаю.Я построил портал ада и не мог найти ифрита. А так всё Великолепно!!!
это баг?