Представляю вам карту Сплиф. На карте лучше играть вдвоём, ведь Сплиф соревновательный режим. Лобби небольшое: Три поля с тематиками и музыкальный уголок. Желаю хорошей игры.
BApple, По моему, просто карта сделана в хорошем стиле, и не большая... Да и сами картинки, на этом посте, обещают многое) Кстати, не хотите как нибудь сыграть в Майнкрафт, с модами? - Сборку создать можно, только вот играть на ней некому...
BApple, привет, карта понравилась, а пиксель-арты хорошие ;3 Единственная проблема, почему-то не появляется снежное покрытие, хотя в чате написано что команды отработаны. Поможешь пожалуйста?
ОК. На карте есть этот глюк для его устранения надо снова ввести команды в командных блоках. Советую для переввода команды записать её в блокнот, а потом уже переустановить блок. Думаю, музыка вам понравилась.
П.С. - музыка мне понравилась