Иди ты дорогой создатель в одно укромное мистечко, зачем ты врёшь в своей карте. Я щетаю что это неуважение к людям которые могут проходить эту карту. А если эту карту будут проходить например дети, они же могут стать заиками. Пожалуйста пиши правду на своей карте!!!
как найти ключ?