
Это вторая часть серии карт Зомбо-Резки! Спойлер: после того, как вы помогли Олегу и Фёдору, вы пришли домой. Уже наступила ночь и зомби не дремлют! Вас снова запрут в одной из камер лаборатории SZL 2. Вам нужно будет выбраться. Позже у вашей машины почти кончается бензин, а ваши друзья будут окружены зомбоками. Также вышел релиз первой части карты. Там стало немного сложнее и теперь на улице не лето, а зима. Моды и ресурспак такие же, как и в первой части.
первое впечатление:
+приятное лобби
+почему иглобрюхи
+у карты есть иконка
10/10
музыка:
+здесь были сопровождающие звуки и этого почти хватает
7/10
геймплей:
в принципе, это почти обычные испытания, но я впервые виду арену битв на подобных картах
+Данил
-в испытании с кнопкой можно выпасть за карту
10/10
сюжет:
обычно в таких картах вообще нет сюжета, а у тебя есть, но я даже не знаю как это оценить
?/10
9/10 по-моему отличная оценка для этой карты, а вы как думаете?