
Бэкрумс (Backrooms) — это вымышленная концепция, которая появилась в интернете и быстро стала популярной в рамках жанра ужасов. По сути, Бэкрумс — это бесконечное, зловещее пространство, состоящее из однотипных, желтых офисных комнат с тусклым освещением и старым ковровым покрытием. Люди, попавшие в Бэкрумс, оказываются в лабиринте без окон и дверей, где кажется, что пространство никогда не заканчивается.
Дизбаланс лютый, у пушек слишком большой урон, а так-же у них лёгкий крафт. Невозможно нормально поиграть с друнами из-за большого урона, в добавок ко всему в моде есть миниган из-за которого враждебные мобы превращаются в комаров.
Со стороны визуала мод огонь, но со стороны геймплея полнейшая какашка
"- Там не так поётся
- Да, но не при модераторах!".
Стоит ли его добавлять в сборки, или на карты? Для сборок впринципе он отлично подойдёт, если в сборке будут сложные боссы то такз сбалансируют битвы. Для карт тоже нормально, но врагам надо будет сделать побольше ХП