Wasteland Warrior [1.16.5]

Описание

Сборка "Wasteland Warrior" или же "Воин пустоши" предлагает вам одолеть марсиан и выжить в мире полном зомби. Куча огнестрела, тачки, самолеты и конечно же мутанты-боссы! Вам предстоит исследовать пустошь, где много разных заброшенных домов. Вам придётся следить за здоровьем, жаждой, энергией.

Скриншоты

    Как установить Wasteland Warrior

    1. Скачай и установи Minecraft Forge
    2. Скачай сборку
    3. Распакуй файл в .minecraft\
    4. Готово

      Скачать Wasteland Warrior

      #СсылкаРазмерДата
       Для 1.16.5
      https://drive.google.com/file/d/1KzUgtLxiHwFHW4ceIfT0hfedDOh_UO4x
      93,36 МБ14 марта 2021

      Комментарии

      1. Чебуреk, 18 марта 2021, 14:46
        Dorynamo, Мне не важно твое мнение, только умеешь критиковать, а сам ничего и сделать не можешь
      2. Dorynamo, 18 марта 2021, 14:47
        Чебуреk, и почему же я ничего не умею делать? ты собираешь команду в группе вк... просто зачем? ты накидаешь рандомных модов без подбора и все
      3. Dorynamo, 18 марта 2021, 14:48
        Чебуреk, Лол, а значит в твою кучку накиданных модов играть интереснее и это не надоест?
      4. Чебуреk, 18 марта 2021, 14:49
        Dorynamo, А у другие авторы не умеют делать сборки? АХахха. Если работаешь там в своей студии вообще всем пофиг и сборки ваши тупые, скопировать половину квестов и пихать одни и те же моды, мне кажется у вас тоже проблемы)
      5. Чебуреk, 18 марта 2021, 14:52
        Dorynamo, Каждая сборка это не кучка модов, если работаешь на них, конечно можешь защищать, но и у вас сборки не очень
      6. Dorynamo, 18 марта 2021, 14:53
        Чебуреk, умеют, saudade, TheAkvi, Maze_52....
      7. Чебуреk, 18 марта 2021, 14:53
        Dorynamo, Хочу и набираю, хотя-бы у меня все люди нормальные, не как ты
      8. Dorynamo, 18 марта 2021, 14:55
        Чебуреk, откуда же мы их копировали?) не всегда одни и те же. у нас разнообразие крафтов и квестов, а у тебя что?
      9. Чебуреk, 18 марта 2021, 14:56
        Dorynamo, Вот и смотрите на свои сборки, крафты и тд. И не критикуй других, сам не одну сборку не сделал)
      10. Dorynamo, 18 марта 2021, 14:56
        Чебуреk, и в каком месте я ненормальный?
      Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.