Minecraft "Восход" [1.12.2]

Описание

На этой сборке вы столкнетесь с большим количеством технических модов, побываете в различных измерениях, убьете всех боссов, будете крафтить не малое количество творческих предметов. И наконец вы сможете скрафтить алмазный кубок.

Скриншоты

Как установить Minecraft "Восход"

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft\
  4. Скажи UwU!
  5. Готово

Скачать Minecraft "Восход"

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://drive.google.com/file/d/1F2vkp-OBgaXXwxZX714KQ0fYCMvaJFIJ/view?usp=sharing
100,46 МБ12 сентября 2023

Комментарии

  1. yan-mamedov, 27 апреля 2024, 12:34
    автор есть мод аплайт энергистик?
  2. Sonnyevil, 27 апреля 2024, 19:46
    yan-mamedov, Да есть, на скринах видно вроде.
  3. jemir, 28 апреля 2024, 20:14
    Как конвертировать энергию с солнечных панелей к примеру EU/t в QE/t в квантовую энергию, через провода не получается, особо не разбираюсь в conveter energy, дайте совет, а то захотелось бы что бы карьер тож работал)
  4. Sonnyevil, 29 апреля 2024, 17:04
    jemir, в моде industrial ubgrade есть свои конвенторы энергии, а так чтобы переводить энергию спомощью "энержи конвентор" нужно использовать перевод из Rf в нужную энергию, проще говоря подключай к механизмам из industrial ubgrade провода rf энергии
  5. Sonnyevil, 7 июля 2024, 00:08
    mary-berrington, через пару дней выйдет продолжение этой сборки "Восход 2", в ней будут квесты и много чего еще
  6. pr1ngol, 29 ноября 2024, 19:43
    вылетает когда ставлю конвертор энергии из power+utilities возле генератора из industrial upgrade( краш выдет что то на подобе - Ошибка возникает при обработке блока, который находится в позиции (-349,68,732), что указывает на проблему в мире с текущей генерацией шумов или конфигурацией блока.
  7. Sonnyevil, 29 ноября 2024, 21:38
    pr1ngol, используй конверторы из ic upgrade, больше ни чем помочь не могу, данная сборка уже не будет обновляться
  8. pr1ngol, 29 ноября 2024, 23:06
    Sonnyevil, power utilities это и есть аддон для iu
  9. pr1ngol, 29 ноября 2024, 23:08
    Sonnyevil, вообще есть ли смысл проходить восход 1? Сборка для меня достаточно не простая, без квестом сложновато найти нужный путь, в основном сложность из за IU, стоить ли сразу попробовать восход 2?
  10. Sonnyevil, 29 ноября 2024, 23:35
    pr1ngol, да я бы посоветовал восход 2, 1 восход уже достаточно устарел на фоне остальных сборок. если не хочешь начинать с начала можешь закинуть свой сейв в восход 2, и он будет работать)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.