На этой сборке вы столкнетесь с большим количеством технических модов, побываете в различных измерениях, убьете всех боссов, будете крафтить не малое количество творческих предметов. И наконец вы сможете скрафтить алмазный кубок.
Как конвертировать энергию с солнечных панелей к примеру EU/t в QE/t в квантовую энергию, через провода не получается, особо не разбираюсь в conveter energy, дайте совет, а то захотелось бы что бы карьер тож работал)
jemir, в моде industrial ubgrade есть свои конвенторы энергии, а так чтобы переводить энергию спомощью "энержи конвентор" нужно использовать перевод из Rf в нужную энергию, проще говоря подключай к механизмам из industrial ubgrade провода rf энергии
вылетает когда ставлю конвертор энергии из power+utilities возле генератора из industrial upgrade( краш выдет что то на подобе - Ошибка возникает при обработке блока, который находится в позиции (-349,68,732), что указывает на проблему в мире с текущей генерацией шумов или конфигурацией блока.
Sonnyevil, вообще есть ли смысл проходить восход 1? Сборка для меня достаточно не простая, без квестом сложновато найти нужный путь, в основном сложность из за IU, стоить ли сразу попробовать восход 2?
pr1ngol, да я бы посоветовал восход 2, 1 восход уже достаточно устарел на фоне остальных сборок. если не хочешь начинать с начала можешь закинуть свой сейв в восход 2, и он будет работать)
Комментарии