Endless Fog [1.19.2]

Описание

Сборник со всеми популярными на данный момент монстрами, которые точно не оставят вас в покое. Различные ужасы будут атаковать вас каждую ночь, но не думайте, что вы в безопасности, днем ​​это тоже опасно. Все это дополнено красивой современной графикой и старыми текстурами, похожими на подделки Майнкрафта.

В сборке присутствуют переделки модов разработчиком сборки. Так же фиксы некоторых багов и модов, есть новые механики такие как: Холод, долгое нахождение в темноте теперь убивает, руды появляются только в сгенерированных игрой пещерах.

Так же теперь по умолчанию шейдеры и объемные листья выключенны для оптимизации работы сборки на слабых пк, если вы хотите поменять это и сделать графику более реалистичной:
Показать
  1. Перейдите в настройки графики
  2. Перейдите на вкладку "Quailty"
  3.  Переключите Leaves quality и погоду в режим "Объемные"
  4. Перейдите во вкладку "Наборы шейдеров"
  5. Нажмите на Spooklementary
  6. Готово


Если сборка не запускается попробуйте выделить большее количество оперативной памяти или обновить версию игры.

Скриншоты

Как установить Endless Fog

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Endless Fog

Комментарии

  1. Lixis9, 20 февраля 2024, 21:52
    GentlestAsp4355, я пока не знаю если честно. Начал делать рпг и понял, что пока не вывезу два проекта сразу. Буду наверно выкатывать обновы на эту пока не станет крутой.
  2. Nazaferon, 21 февраля 2024, 18:46
    автор помоги, как поиграть с другом?
  3. Lixis9, 21 февраля 2024, 20:56
    Nazaferon, Легко, Скачай хамачи или программу которая сделает локальную сеть. Посмотри в интернете один из способов.
  4. 23112011, 22 февраля 2024, 12:20
    имба только я теперь в больнице из за сердечного приступа
  5. Lixis9, 22 февраля 2024, 14:36
    23112011, ххаха, дисклеймер сделаю для вас ахахахха
  6. EnderState, 25 февраля 2024, 10:21
    1
    Извините за выражения (автор тоже прости), но сборка полный кал. Просто взять все известные хоррор моды и запихать их в одну сборку, присыпав это все дело модом на температуру - ужасное решение. Мало того что сборка вообще не страшная, так она еще и жутко лагает на выделенных ей 3гб оперативки.
    А теперь расскажу по порядку:
    1. Сборка не страшная из за слишком частого появления монстров. Они абсолютно перестают пугать и даже к скримерам, вылезающим каждые 5 секунд, через минут 10 адаптируешься.
    2. Фризы и просадки фпс. Ну тут я хз, автор, постарайся оптимизировать сборку
    Общий совет таков, - Ликсис, не поленись и зайди в конфиги модов что бы настроить частоту появления монстров. Их выскакивание через каждые 5 секунд сильно раздражает и вообще не пугает.
  7. Lixis9, 25 февраля 2024, 12:23
    EnderState, Окей поясню как это работает. Дело в том, что все не так просто и над появлением монстров я работаю уже несколько месяцев с начала создания сборки. Эти настройки не находятся в конфигах как ты говоришь. Можешь сам посмотреть. В конфиге есть только настройки The man, которые меня устраивают. Я пытался декопилировать фалйы в джаву, чтобы исправить генерацию и как думаешь?
    НИ ЧЕ ГО. Вот все что я могу сказать. А насчет лаг я просто не смог оптимизировать более 100 модов.
  8. Lixis9, 25 февраля 2024, 12:23
    EnderState, Ну ты сам должен понимать это. я уже занимаюсь тем, что ты в своем коменте сказал. Это действительно очень важно и блин я дажне не знаю как это сделать. С оптимизацией и так все ясно хотя я и не говорил нигде и никаких тегов не ставил, что сборка для слабых пк. Но как видишь я уже выкатил обнову и поменял полностью Optifine на аналог содиума для фордж. Если ты найдешь где исправить генерацию и спавн мобов сообщи, я буду очень благодарен.
  9. Lixis9, 25 февраля 2024, 12:24
    EnderState, Извини если был в моменте груб не хотел обидеть или что-то в этом роде, я просто действительно очень старался над сборкой и пытался решить эти проблемы.
  10. TerriMorroRane, 26 февраля 2024, 15:49
    Еще пока не пробовал запускать, надеюсь все будет хорошо. Заранее спасибо за сборку. После теста напишу, как все прошло.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.