Endless Fog [1.19.2]

Описание

Сборник со всеми популярными на данный момент монстрами, которые точно не оставят вас в покое. Различные ужасы будут атаковать вас каждую ночь, но не думайте, что вы в безопасности, днем ​​это тоже опасно. Все это дополнено красивой современной графикой и старыми текстурами, похожими на подделки Майнкрафта.

В сборке присутствуют переделки модов разработчиком сборки. Так же фиксы некоторых багов и модов, есть новые механики такие как: Холод, долгое нахождение в темноте теперь убивает, руды появляются только в сгенерированных игрой пещерах.

Так же теперь по умолчанию шейдеры и объемные листья выключенны для оптимизации работы сборки на слабых пк, если вы хотите поменять это и сделать графику более реалистичной:
Показать
  1. Перейдите в настройки графики
  2. Перейдите на вкладку "Quailty"
  3.  Переключите Leaves quality и погоду в режим "Объемные"
  4. Перейдите во вкладку "Наборы шейдеров"
  5. Нажмите на Spooklementary
  6. Готово


Если сборка не запускается попробуйте выделить большее количество оперативной памяти или обновить версию игры.

Скриншоты

Как установить Endless Fog

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Endless Fog

Комментарии

  1. Lixis9, 28 февраля 2024, 15:48
    EnderState, Спасибо, и тебе удачи в разработке твоей карты!
  2. nssok, 30 марта 2024, 13:57
    ало сборка 1 гб весит значит там вирусы и трояны, у меня видюза сгорела и я комп выбросил в снег
  3. Lixis9, 31 марта 2024, 14:17
    nssok, че, тут если что модерация есть файлов) Так что никаикх троянов там нет, да и зачем мне это?
  4. dead-wolf, 15 мая 2024, 21:53
    Если честно играю с твоей сборкой очень долго, мне нравится. Хотелось бы чтобы ты туда добавил night prowler
  5. Lixis9, 15 мая 2024, 23:23
    dead-wolf, Привет, спасибо)Я бы вставил этот мод, но меня он не пугает, да и из стилистики сборки выбивается сильно. Вот, может я могу другое что-то добавить, что тебе нравится? Я сейчас как раз готовлю обнову
  6. adel-ilyazov, 29 мая 2024, 14:00
    Привет, все закинул в сборку как надо но вылезает консоль и крашится майн(
  7. Lixis9, 29 мая 2024, 22:11
    adel-ilyazov, распакуй сборку и оставь её как директорию для майна, тогда косяков не будет. Вылетать она может из за маленького кол-во оперативной памяти, попробуй выделить побольше и повторить процедуру, и постарайся не трогать майнкрафт, не нажимать лишних кнопок во время запуска.
  8. wuaha__, 30 мая 2024, 13:17
    Lixis9, Приветствую! Можешь подсказать, как называется мод, который добавляет мозг с левой стороны от хотбара?
  9. Lixis9, 30 мая 2024, 17:00
    wuaha__, Привет!
    Вот ссылка: Sanity: Descent Into Madness
  10. wuaha__, 30 мая 2024, 19:23
    1
    Lixis9, Спасибо большое!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.