Индустриальная сборка, которая заставит вас путешествовать по космосу и покорять солнечную энергию. Изменённые крафты тесно связывают моды, не давая развиваться только в одном направлении. Вашу жизнь облегчит возможность трансмутации предметов и МЭ система, а цельная ветка квестов будет помогать вам двигаться по изменённому вектору развития.
aleksandr-shuk, если сборка не запускается на вашем устройстве, это ваши проблемы, потомучто и у меня, и у многих других людей сборка работает, а если под "не рабочая" и "обман" вы имеете ввиду то, что я упустил зацикленность крафта, из за которой в самом начале нельзя скрафтить ни компрессор ни изготовитель микросхем, то вы некорректно выразились, обманом это точно не назовёшь. И я вот тоже не пойму зачем бомбить по этому поводу в комментариях, если хотите побомбить идите в антифурри паблики и кринжуйте с тамошних постов, в тут можно просто сказать "то-то то-то не работает, исправте" надеюсь мы друг друга поняли
Поздравляю: Ваша сборка сломана. Чтобы отправится к космос, прежде всего нужно создать базовые механизмы. Мы крафтим угольный генератор, после чего решаем скрафтить фабрикатор схем. Но что мы с вами видим? Для крафта, вместо обычных алюминиевых слитков, используется сжатый алюминий. (Сжатый алюминий можно получить только после создания фабрикатора.) И никакие другие пути развития, даже используя сторонние модификации в этой сборке, не приведут к крафту сжатого алюминия именно в том виде, который требуется для крафта.
Не знаю как принято поступать на этом сайте с подобными заявлениям; я бы просто оставил серию скриншотов, но такой возможности я не вижу. Что делать? Я не знаю. Возможно если снести галактикрафт в этой сборке и установить оригинал полетят другие моды и рецепты. Сборка мёртвая, играть не рекомендую.
hellzeller, да, сборка мёртвая, это можно было понять и по остальным коментариям, вообще я планирую когда-нибудь это исправить, но до майнкрафта руки всё никак не доходят
Не знаю как принято поступать на этом сайте с подобными заявлениям; я бы просто оставил серию скриншотов, но такой возможности я не вижу. Что делать? Я не знаю. Возможно если снести галактикрафт в этой сборке и установить оригинал полетят другие моды и рецепты. Сборка мёртвая, играть не рекомендую.