Excraft+ [1.20.1]

Описание

Эта хардкорная хоррор-сборка включает механики температуры, жажды и мутаций, повышающих сложность игры. Мобы могут мутировать, увеличивая свой урон, скорость и здоровье, а также заражаться паразитами. Игрокам нужно следить за температурой и жаждой, используя специальные предметы для их контроля — нарушение этих условий ведет к смерти. Вода может быть загрязнена, и для её очистки нужно несколько раз ставить бутылку на костёр. Сборка также включает моды Epic Fight для динамичных боёв и Parcool с системой выносливости.

Скриншоты

Как установить Excraft+

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Cкачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Excraft+

Комментарии

  1. pathayan, 27 декабря 2024, 13:50
    бро пж добавь в сборку какие то моды с помошью которых можно хоть как то отбиваться от монстров,только не какие то слишком имбовые с которыми можно ваншотить монстров.А так сборке ставлю 6.5/10 баллов для второй работы хороший уровень.
  2. Nekit_H, 27 декабря 2024, 15:06
    pathayan, Бро, нажав на X англ. у тебя включится боевой режим, в нём ты можешь бить быстрее, наносить больше урона, отталкивать врагов и делать комбо удары. А от гибрида надо просто убегать.
  3. ivan-nesterov-4160, 28 декабря 2024, 23:04
    Бротан, это очень крутая сборка, одна из тех, которые я бы посоветовал всем 10/10, продолжай
  4. yakutskiy-guk, 9 января 2025, 13:01
    Автор, а почему скелеты после смерти остаются на месте? Лежат и портят вид, а как их убрать? Некоторые даже не лежат, а стоят уже который день, но сами уже на 0 хп, мертвые.
  5. Nekit_H, 9 января 2025, 20:36
    yakutskiy-guk, кликни по мин правой кнопкой мыши, если они не убираются, это значит, что в них есть лут, который игрок потерял
  6. Nekit_H, 9 января 2025, 20:37
    Nekit_H, ним*
  7. nexcyL, 11 января 2025, 17:17
    сборка вылетает, не могу зайти. ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!
  8. Nekit_H, 11 января 2025, 17:30
    vlad-vlad-2198, возможно ты скачал другие моды, либо что то не так разархивировал
  9. nexcyL, 11 января 2025, 17:34
    Nekit_H, ну я сначала просто в рар архиве перекинул все моды в папку модс, так же с шейдерами и ресурс паком. Потом я разархировал рар и получилась папка, я ее вставил в директию в настройках майнкрафта и тоже не получилось. И не знаю что теперь делать, а так хочется поиграть в нее
  10. Nekit_H, 11 января 2025, 18:35
    vlad-vlad-2198, не создавай никакие папки, просто всё содержимое перекинь
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.