Winter Massacre [1.20.1]

Описание

Сборка "Winter Massacre" Представляет собой хардкорное выживание в бесконечном заброшенном городе погруженным в холодную зиму. В сборке присутствуют такие моды как Сreate - TaCZ - Lost Cites Так же вас будут новые виды зомби летающие/взрывающийся/умеющие ломать блоки и событье Кровавая луна во время которого вы не сможете уснуть а зомби будут появляться ордами. Но регенерировать теперь вы не сможете, вам придется создавать бинты Вы можете сломать ногу, умереть от жажды, быть зараженным, или замерзнуть насмерть.

При создании мира во вкладке "прочее" настройте генерацию города иначе его не будет.
Рекомендуем играть с шейдерами. Сборка не будет работать, если вы зайдете на версию "Optifine".

Скриншоты

Как установить Winter Massacre

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать Winter Massacre

Комментарии

  1. Soulmag, 12 июня 2025, 15:19
    -1
    Очередное описание и скрины сборки "Ни о чём".
    Дружище, укажи список модов в описании, скринь карту сверху, а не парочку комнат с зомби. Бери в руки разные пушки, а не только одну модифицированную.
  2. Viess, 12 июня 2025, 16:27
    2
    Soulmag, Вообще да, скоро исправлю
  3. skrap-fartyvyy, 15 июня 2025, 08:37
    я вот ищу сборку в которую можно добавить визер шторма. и мне интересно как в мире заспавнится дом с визером
  4. igor-ivanov-463, 19 июня 2025, 01:05
    А как играть с шейдерами, если не запускает на optifine?
    Шейдеры - это вроде возможность optifine
  5. Nikodya, 19 июня 2025, 08:59
    Viess, Понял, спасибо
  6. georgiy-melnik, 25 июня 2025, 13:03
    А как здоровье на сборке восстановить?
  7. Viess, 25 июня 2025, 14:38
    georgiy-melnik, Создай пластыри или бинты
  8. nerty-voice, 25 июня 2025, 20:23
    а как сделать так чтоб вечная зима не была?
  9. Viess, 25 июня 2025, 22:31
    nerty-voice, Зайди в моды и убери мод Primal Winter
  10. maks-urugvay, 29 июня 2025, 10:12
    как установить сделал как написано закинул в папку майнкрафт и ничего,я просто не шарю как че устанавливаются сборки я как устанавливаются моды 3-4 месяца учился
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.