HiTech FST [1.20.1]

Описание

HiTech FST - Это индустриальная сборка, основанная на выживание по эрам. Начиная путь с примитивных технологий, заканчивая квантовыми и спектральными! Вся сборка основана на новом моде Industrial Upgrade, который начинался как аддон к моду IndustrialCraft 2, но вырос в самостоятельную модификацию! Сама сборка немного облегченная по сложности, ибо изначально она сложнее!

Автор: Mo-Mo

Скриншоты

Особенности

  • Начните путь с примитивной эры, затем паровой, электрической, квантовой, фотонной и т.д.
  • От самого мода Industrial Upgrade есть квесты, так что не запутаетесь.
  • Боевая система EpicFight, чтобы было интереснее сражаться с рейдерами (они тут сильнее).
  • Жители на вес золота! Защищай их от рейдеров, ибо жители нужны для торговли AE2, IU и пр.
  • Ламповая атмосфера, красивый интерфейс и прекрасное звуковое сопровождение!

Как установить HiTech FST

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в папку .minecraft
  4. Готово

Скачать HiTech FST

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://drive.google.com/file/d/17L7zuK1aND5gqPDl2W4mX12y0Exgj1JB/view?usp=sharing
539,26 МБ22 февраля 2026

Комментарии

  1. fri, 4 февраля 2026, 20:06
    а там есть квесты?
  2. Mo-Mo, 5 февраля 2026, 03:06
    fri, да, от самого мода industrial upgrade, при появлении первый раз, темно-серая книга такая с названием руководство
  3. vlad-goyushov, 5 февраля 2026, 04:16
    такой вопросик у меня компухтер не слабенький но играя в сборку каждые секунды 3 микролаг происходит. Есть способы, идеи как убрать пролаги?
  4. vlad-goyushov, 5 февраля 2026, 07:38
    vlad-goyushov, оказывается по стандарту стояло 2 Гб оперативной памяти, я просто добавил и всё стало супер
  5. pepe-dikzeven, 5 февраля 2026, 18:11
    Можно как то убрать эту странную систему с пополнением сердец?
  6. Mo-Mo, 6 февраля 2026, 10:23
    pepe-dikzeven, да, удали мод sol_valheim
  7. Mozgolomick, 6 февраля 2026, 17:32
    Как открыть древо скиллов? А то я так и не понял что за +1 skill point
  8. Mo-Mo, 7 февраля 2026, 07:17
    Mozgolomick, тут вроде нет скилов(ну кроме артифактор), сам не знаю куда скилл поинты даются
  9. APvodolaz, 7 февраля 2026, 16:24
    это сборка подойдет для серверов ? или может есть отдельный пак для сервера
  10. xanter_play, 8 февраля 2026, 13:54
    Вопрос, а что с ночным зрением? Почему эффект накладывается на милисикунду и исчезает... Баг или задумка?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.