HiTech FST [1.20.1]

Описание

HiTech FST - Это индустриальная сборка, основанная на выживание по эрам. Начиная путь с примитивных технологий, заканчивая квантовыми и спектральными! Вся сборка основана на новом моде Industrial Upgrade, который начинался как аддон к моду IndustrialCraft 2, но вырос в самостоятельную модификацию! Сама сборка немного облегченная по сложности, ибо изначально она сложнее!

Автор: Mo-Mo

Скриншоты

Особенности

  • Начните путь с примитивной эры, затем паровой, электрической, квантовой, фотонной и т.д.
  • От самого мода Industrial Upgrade есть квесты, так что не запутаетесь.
  • Боевая система EpicFight, чтобы было интереснее сражаться с рейдерами (они тут сильнее).
  • Жители на вес золота! Защищай их от рейдеров, ибо жители нужны для торговли AE2, IU и пр.
  • Ламповая атмосфера, красивый интерфейс и прекрасное звуковое сопровождение!

Как установить HiTech FST

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в папку .minecraft
  4. Готово

Скачать HiTech FST

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://drive.google.com/file/d/17L7zuK1aND5gqPDl2W4mX12y0Exgj1JB/view?usp=sharing
539,26 МБ22 февраля 2026

Комментарии

  1. Mo-Mo, 8 февраля 2026, 17:26
    xanter_play, скорее всего баг самого мода
  2. fx-b, 11 февраля 2026, 12:39
    Привет, перестала работать плавильня, не нагреваетя, есть какие то ошибки по скрипту как можно исправить?
    Error while running scripts: Thermal.zs:23:27: Invalid parameters to BEP
    item: '<item:thermal:flux_drill>. There may be more information about this in the
    log.
    [ERROR]: Error while running scripts: Thermal.zs:25:28: Invalid parameters to BEP
    item: '<item:thermal:flux_drill>. There may be more information about this in the
    log.
    [ERROR]: Error while running scripts: Thermal.zs:33:27: Invalid parameters to BEP
    item: '<item:thermal:drill_head>. There may be more information about this in the
    log.
    [ERROR]: Error while running scripts: Thermal.zs:35:38: Invalid parameters to BEP
    item: '<item:thermal:drill_head>. There may be more information about this in the
    log.
    [ERROR]: Error while running scripts: Thermal.zs:43:27: Invalid parameters to BEP
    item: '<item:thermal:area_radius_augment>. There may be more information about
    this in the log.
    [ERROR]: Error while running scripts: Thermal.zs:45:72: Invalid parameters to BEP
    item: '<item:thermal:area_radius_augment>. There may be more information about
    this in the log.
    [ERROR]: Scripts are invalid!
    Читать дальше
  3. Mo-Mo, 11 февраля 2026, 13:08
    fx-b, что плавил?
  4. tideman-xd, 18 февраля 2026, 15:49
    1
    играем сейчас с друзьями вроде пока все нормально но одну проблему все же пришлось поправить были конфликты крафтов пришлось добавить мод самому называеться Polymorph и ещё мод на еду которые тебе дает сердца для него нужно добавлять моды на еще больше еды а так игра сделана и оптимизирована хорошо за исключением конфликта крафтов но поправим сервер создаю через тунел плайит так что ни у кого проблем нет а то есть любители жаловаться что игра не оптимизированна под онлайн (играющие через radmin или hamachi) а так автору респект
  5. akim-tvorcov, 18 февраля 2026, 17:18
    tideman-xd, Расскажи подробнее что и как поправил, пж. У меня оооочень мало опыта игры в майн. Можно кстати с вами поиграть? Мне как начинающему стримеру заказали майн подписчики.
  6. tideman-xd, 18 февраля 2026, 17:32
    akim-tvorcov, ну играть это мы в своем кругу играем, а то как поправить я уже написал в коментарии, там пока только одну ошибку заметил это конфликт крафтов был. при крафте зубила из мода rechisel крафтился ножик, эту ситуацию я исправил добавив мод polymorph. управление настраиваеться индивидульно, как ни как шейдеры тоже по желанию. можешь добавить моды на еду что бы болше разнообразия было, если реально никакого опыта в сборках майнкрафт то могу подсобить что бы было понятие вот мой дс (kirill.d.)
  7. Mo-Mo, 19 февраля 2026, 14:49
    tideman-xd, в будущей обнове исправлю крафт
  8. Mo-Mo, 19 февраля 2026, 15:11
    tideman-xd, На каком этапе развития вы? я щас на космической, колонизировал до максимума луну, сейчас марс осваиваю(чтобы адамантий добывать). Тут если что, в космос самому нельзя летать к сожалению, только с помощью исследовательского стола отправлять сначала экспедиции, затем уже колонию развивать))
  9. Mo-Mo, 19 февраля 2026, 15:12
    Mo-Mo, стол космического исследования, если точнее
  10. Mo-Mo, 19 февраля 2026, 17:03
    tideman-xd, исправил, загрузил обнову
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.