Чел, это лучшая карта по проработке которую я видел, она не только сделана точ в точ как оригинальный тф2 так и ещё даполнена в тех метсах где игроку простым способом не войти, это оочень круто когда я в спектаторе летаю и вижу на базе синих добычу гравия как в комиксах по сюжету тф2, спасибо
дом нашёл на координаты пришёл и ничего не случилось