Мод добавляет очень дешёвую и не плохую пищу из гнилой плоти. Приготовленная плоть прибавляет две единицы голода и съедается очень быстро. Имеет уровень насыщения чуть меньше чем мясо, но больше чем хорус или приготовленные овощи. Также из пяти штук приготовленной плоти можно сделать четыре кожи.
"Вегетарианский" мод, который позволит игроку создавать очень сытную пищу, не причиняя никакого вреда животным. Мод для майнкрафт 1.16.5 обновлен до версии 2.2.15
Теперь можно будет готовить в майнкрафт классические японские блюда - суши и онигри. Причем мод не будет менять генерацию мира для добавления новых предметов, все необходимые ингредиенты вы сможете найти в ванильном мире.
Модификация основанная на японской культуре, она сможет предложить игроку вязанные с японией блоки, украшения, еду, оружие, мифических мобов и многое другое. Мод создан с помощью Mcreator.
Данный мод добавляет пять новых наборов инструментов, пять талисманом, которые дают приятные бонусы, но уничтожаются при смерти. Также добавляется одиннадцать видов новой, улучшенной еды и две новых руды. Добавлены три новых меча и изменены крафты мульти-инструментов (теперь для их создания требуется новый предмет connector) Мод находится на стадии разработки, поэтому в будущем некоторые вещи и крафты могут меняться.
Теперь можно будет создавать пищевые слитки, соединяя между собой продукты и железо. Новые предметы смогут не только восстанавливать голод, но и давать различные полезные эффекты.
Этот мод добавляет в майнкрафт новую еду! На данный момент мод добавляет 4 вида пирога: яблочный, клубничный, из сладких ягод и морковный. Также мод добавляет новое растение - клубника, хот-дог, пиццу, сосиску, шоколад, сыр, яичницу и яблочный сок.
Мод добавит возможность крафтить новые виды моркови, которые смогут повышать характеристики лошади: здоровье, высоту прыжка и скорость передвижения. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.3
незнаю точно но скорее всего мод конфликтует с какими то другими модами.скачав мод когда я зашел в мир все блоки пропали и я начал падать вниз.я не мог использовать команды и менять режим игры.также я летел далеко вниз до -1400 высоты потом я просто вышел.
Не хочешь поучаствовать в бета-тесте полной версии карты?