С данным модом фейерверки позволят вам ускорять передвижение в вагонетках и других вида транспорта (по умолчанию включено только для вагонеток). Также вы сможете настраивать силу такого ускорения.
Вместе с Pet Owner вы сможете узнать хозяина любого животного: для этого достаточно нажать ПКМ с пустой рукой на моба и в чате будет отображена информация.
Модификация добавит в игру два новых кольца, дарующих хозяину возможность полета, аналогичную креативному режиму. Первое кольцо дешевле в крафте, но будет увеличивать голод, второе дороже, но полет с ним не отразится на голоде.
Данный мод позволит избежать случайного выбрасывания предметов. С ним для выкидывания из инвентаря нужно удерживать клавишу (при этом предмет будет заливаться зеленым цветом), а также можно создавать список "любимых" предметов, для выбрасывания которых нужно будет нажимать другую клавишу.
Полезный мод, с которым в инвентаре игрока в виде вкладок будет открываться доступ к инвентарям ближайших блоков. Это позволит тратить меньше времени на перемещение между интерфейсами.
Мод добавит в игру эндерит - преемник незерита. Вы сможете добыть его в Краю с использованием особой механики (сначала нужно будет взорвать, а затем только разрушать руду). Помимо усиления характеристик, применение эндерита позволит подарить предметам особые способности: телепортация для меча или возможность совмещения с элитрами для брони.
Данный мод добавит два новых варианта тумана, а также позволит вам выбирать расстояние, на котором туман будет прорисовываться (функция из Optifine). Настройку можно провести с помощью файла конфигурации.
туплю на выбросе мусора не понимаю куда идти, написано выбросить в мусоропровод, но ничего не получается, выйти на улицу не даёт. запуталась в общем, помогите пожалуйста
привет! отличная карта и механики, хотел только спросить, где же именно найти эти проклятые мухоморы для квеста со священником? всю карту изъездил, а нашел только 5 штук (+3 те три психоделических в награду с другого квеста, хз, подходят ли они для сдачи квеста у священника). глянул коменты в ветке, но так и не понял, какой положняк с починкой? так и не дропается экспа с зомби, я считай все мисси выполнил, а лвл до сих пор нулевой. заранее спасибо за ответы и еще большее спасибо за такой огромный труд!