
Этот мод добавляет несколько интересных вещей из реальной жизни. Это новый моб - кабан, сало и бекон, которые стали падать из него, торф, который спавнится на болотах и является хорошей альтернативой углю. Так же в мире спавнится землянка Отшельника - ещё одного нового моба и он сам в ней. Отшельники агрессивно настроены к игроку, однако в их землянках спавнится весьма неплохой лут.
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
Есть конечно проблемы с зомби на арене ( описал деловой кот) и с тем, что в комнате, где нужно скрафтить лук, его можно скипнуть при момощи пузырька опыта ( он активирует мишень).
В общем, продолжай в том же духе и не слушай таких людей, как серёга кирпичёв