Windchimes добавит в игру музыкальные подвески, они будут медленно двигаться и издавать приятный звук под дуновением ветра (причем во время дождя звук будет усиливаться). Такие подвески часто используются для украшения веранд, террас и различных навесов.
AlxFurniture - небольшой декоративный мод, который позволит создавать декоративные столы стулья и различные шкафчики. А для forge теперь и новую культура, пока что одно, мод на стадии разработки.
LED принесет в игру вариации светодиодных светильников, они смогут стать отличным дополнением для декорирования ваших построек, к которым из-за каких-либо причин не подходят ванильные варианты ламп.
Небольшой декоративный мод, который добавит свечи из новой версии игры 1.17 в старую 1.16. Причем мод перенесет и функциональную часть свечей, вы сможете совмещать до четырех свечей, красить их, зажигать/гасить, а так же ставить на торты.
Простой мод, который будет превращать блоки травы в дорожку в тех местах, где постоянно ходят игроки или мобы. При этом данный процесс обратим - с течением времени блоки будут снова зарастать травой.
Модификация добавит в игру вертикальные плиты, а также возможность смешения вертикальных и горизонтальных плит, позволяя использовать новые архитектурные решения в постройках. Мод может работать и с плитами из других модов, но не совместим с Sodium.
Небольшой декоративный мод, добавляющий простую полку для предметов. На ней можно будет хранить свои блоки и предметы, до девяти элементов на одну полку.
С помощью Fossil можно будет добывать окаменелые останки, в последствии получая из них скелеты, которые можно использовать в качестве декорации. Для получения скелета, вам необходимо создать новый блок и заспавнить моба-археолога, который в обмен на останки продаст вам скелеты.
Простая модификация, позволяющая размещать друг на друге полублоки отличающихся видов. Такой твик позволит немного расширить архитектурные решения в игре.
Здравствуйте ещё раз!) прости за вопрос,но в этом мире вообще биом пустыня есть? я столько уже исследовал земель,и не нашел вообще. А мне нужно квесты с червями делать, мирмексы нужны, я не могу найти их вообще,от базы уже на 10км отлетаю