После установки мода в интерфейсе стола зачарований появится кнопка, позволяющая обновлять список зачарований за определенное количество уровней и лазурита. В файле настроек мода вы сможете изменить стоимость обновления.
Мод изменит анимацию горения игрока от первого лица, смещая огонь ниже, что позволит избавиться от чрезмерного ухудшения обзора. Такой твик подойдет для любого установленного у вас текстурпака.
Beekeeper добавит в игру нового деревенского жителя - пчеловода. Он сможет продавать вам тематические и достаточно редкие предметы: маточное молочко, пыльцу и даже яйца призыва. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.3
Мод добавит огромное количество новых руд, добыча которых позволит обзавестись множество видов драгоценностей. С их помощью вы сможете улучшить броню и оружие, придав им уникальности.
Данный мод позволит вам соорудить глобальную сеть хранения, которая будет защищена системой замков разных цветов. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.2
Теперь вам не потребуется искать сид, чтобы начать игру в определенном биоме. С Biome Picker перед созданием мира можно будет выбрать биом в котором появится игрок.
Red Bits расширит возможности применения редстоуна, добавляя уникальные элементы: нажимные плиты, реагирующие на определенные виды существ, большие кнопки, особые схемы с новыми механиками.
крч карта имба, но я нашел баг на дюп жемчуга в пещере, нужно встать на плиту и выкинуть жемчуг и так можно дюпать, а ещё на корабль можно пройти без билета просто перейти/переплыв забор справа
играю долго но ничего и никого не видел, аномалий не наблюдаю, скучно, было чувтсво паранои но потом исчезло потмоу тчо очееень долго, создатель, сделай так чтобы он хотябы на 4-5 день себя проявлял а то скучно
Из плюсов задумка интересная, локации атмосферные, видно, что автор старался. Но из‑за непроходимых моментов весь кайф от исследования пропадает — вместо удовольствия от игры просто в ноль в самом начале у меня лифт просто не отпускается вниз в лабораторию я уже все что можно придумать придумал но карту дальше я проходить не вижу смысла она еще пзц лагучая