
С Auto Bridge больше не нужно будет строить мосты! Просто возьмите в руку блок и прыгните и присядьте одновременно, чтобы включить режим автоматического строительства мостов. Режим будет работать не со всеми блоками, а только с камнями, деревянными блоками, землёй, песчаником, дёрном, стеклом, кирпичами, кварцевыми блоками, терракотой, а также белым и чёрным бетоном.
Хочу присоединится к вам. (Если нет, То удачи вам)
Идея Хороша, Карта реально сырая. но все же 2 Испытание проработаные.