
Довольно простой мод, добавляющий в игру биом скайблока, в котором смогут появляться практически все ванильные животные. Имейте ввиду, что добавлен только биом, поэтому для создания мира с этим биомом, перейдите в "Настройки мира..", выберите "Тип мира: Один биом", затем укажите Эskyblockbiome:skyblock"
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).