
В Майнкрафт недавно были добавлены жители для болот и джунглей, но без деревень. TMV исправит это досадное недоразумение, вводя в игру деревни для болот и джунглей. В будущем обновлении также планируется добавить поддержку мангровых болот и бамбуковых джунглей. Модификация работает как дата-пак и не добавляет новых блоков, полностью базируясь на ванильном контенте.
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).