Простейший мод, с которым вы сможете проходить через листву, а падение сквозь нее будет уменьшать получаемый урон при приземлении. Мод для майнкрафт 1.16.5 обновлен до версии 2.3.0
После установки мода с мобов будет падать не кожа, а шкура: ее нужно будет приготовить вместе с сахаром, а затем высушить на специальной деревянной стойке. Из гнилой плоти также можно будет получить кожу, однако это будет более долгий процесс.
С этим модом изменится механика брошенных блоков и предметов, теперь они будут выглядеть реалистичнее, при полете наклоняясь в сторону своего движения в пространстве.
Snow Under Trees исправит небольшой баг, при котором снег лежал вокруг дерева, но не под ним. Теперь в холодных биомах снег будет лежать также и под деревьями, что добавит реалистичности и просто улучшит пейзажи в игре. Мод для майнкрафт 1.16.4 обновлен до версии 1.1.3
Модификация введет небольшую реалистичную механику: с ней удар по животному будет вводить в панику не только его самого, но и находящихся поблизости сородичей.
CameraOverhaul сделает движения камеры игрока реалистичнее, добавляя своеобразную связь с действиями игрока. Теперь двигаясь в право или в влево вы будете видеть наклоны головы.
Модификация введет в игру сменность сезонов, каждый из них будет длиться 28 игровых дней. Для более удобного слежения за этим процессом добавлены календарь и детектор сезонов.
Мод изменит физику предметов, теперь они станут падать как реальные, а в лаве будут сгорать только те предметы, которые действительно могут сгореть. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.2
крч карта имба, но я нашел баг на дюп жемчуга в пещере, нужно встать на плиту и выкинуть жемчуг и так можно дюпать, а ещё на корабль можно пройти без билета просто перейти/переплыв забор справа
играю долго но ничего и никого не видел, аномалий не наблюдаю, скучно, было чувтсво паранои но потом исчезло потмоу тчо очееень долго, создатель, сделай так чтобы он хотябы на 4-5 день себя проявлял а то скучно
Из плюсов задумка интересная, локации атмосферные, видно, что автор старался. Но из‑за непроходимых моментов весь кайф от исследования пропадает — вместо удовольствия от игры просто в ноль в самом начале у меня лифт просто не отпускается вниз в лабораторию я уже все что можно придумать придумал но карту дальше я проходить не вижу смысла она еще пзц лагучая