
Животные больше не будут оставаться в вашем мире навечно, вместо этого появляясь и исчезая, подобно монстрам. Больше они не будут появляться лишь раз при создании мира, что позволит создавать пассивные фермы таких мобов. При этом, мобы на которых ездит игрок, называет биркой или недавно родившиеся не будут исчезать.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.