Главной функцией Switcheroo станет автоматический подбор наилучшего для совершаемого вами действия инструмента из инвентаря - экономьте свое время в рутинных делах.
Модификация для тех, кто следит за производительностью игры, она выведет в пользовательский интерфейс информацию о количестве кадров в секунду. Просто и со вкусом!
С этим модом красивые резные люки появятся для каждого вида дерева, существующего в майнкрафт. Для их создания потребуется скрафтить специальный принт, который при соединении с двумя блоками дерева превратится в люк. Мод для майнкрафт 1.16.5, 1.15.2, 1.14.4 обновлен до версии 1.0.1
Небольшой твик, который вы могли видеть во многих шутерах, теперь попадание снарядом (стрела, снежок и другие) по врагу, будет обозначаться специальной меткой на курсоре и специфическим звуком.
В майнкрафт появится простая система навыков, которая будет включать в себя ближний бой, дальний бой, защиту, фермерство, горное дело и магию. Повышение навыков будет давать вам небольшие бонусы.
Данная модификация отключит возможность помещать неплавящиеся предметы в соответствующую ячейку в печи. Такая механика будет работать только для автоматического размещения (воронки, раздатчики) - сам игрок сможет размещать блоки, как раньше.
Модификация добавит механику, позволяющую вам респавниться в определенном промежутке от точки смерти. Вы сможете настроить минимальное/максимальное расстояние респавна, респавн в кровати если игрок умер в другом измерении или респавн в кровати при определенном расстоянии от нее.
играю долго но ничего и никого не видел, аномалий не наблюдаю, скучно, было чувтсво паранои но потом исчезло потмоу тчо очееень долго, создатель, сделай так чтобы он хотябы на 4-5 день себя проявлял а то скучно
Из плюсов задумка интересная, локации атмосферные, видно, что автор старался. Но из‑за непроходимых моментов весь кайф от исследования пропадает — вместо удовольствия от игры просто в ноль в самом начале у меня лифт просто не отпускается вниз в лабораторию я уже все что можно придумать придумал но карту дальше я проходить не вижу смысла она еще пзц лагучая