
Мод стремится сделать лошадей удобнее. Например, у лошадей больше не будет особых характеристик при разведении, вместо этого каждая лошадь будет иметь значение силы от 1 до 5 (его можно будет увидеть в её инвентаре), выражающееся в скорости и высоте прыжка. Характеристики можно будет повысить, просто катаясь на своей лошадке. Кроме того, для езды вам больше не нужно будет седло.
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).