Взлетайте на элитрах высоко в небеса и посетите новый мир, именуемый Раем — мирное измерение с богатыми деревнями. В этом месте всегда будет день, враждебные мобы здесь не появляются, всё вокруг будет усеяно цветами, а в деревнях можно будет найти ценный лут.
Мы с другом играем на этой сборке уже нсоклько дней но непонимаем как нам попасть в ад, читаем в дневнике и от туда понятно только то как получить осколки этого ключа что он и находятся у разбойников а вот как получить слезу нижнего мира и бутылочки с душами так и непоняли
карта топ. но есть нюансы: 1 сюжет слишком мал хотелось бы чтобы был открытый мир. 2 слишком много оружия. играл ночью в темноте и полностью погрузился в игру. удивило количество мелких деталей. до этого прохождения играл в первый сталкер и насладился звуками и музыкой.