Считаете бесконечное получение молока от коров нечестным? С этим модом коров можно будет доить только один раз, после чего вам нужно будет подождать пока корова, подобно овце, не поест травы. Кроме того, молоко теперь будет не только снимать эффекты, но и заполнять шкалу голода и насыщения на уровне золотой моркови.
Насчёт алмаза — я учту это в релизе. Я думал сделать подсказку, но когда бета-тестер сам понял, что делать, решил её не добавлять.
А вот насчёт карты я примерно понял твою точку зрения, но не согласен. Всё-таки это не является частью карты и видно только в том случае, если человек сам решит открыть креатив. Тем не менее, я учту это в релизе.