Раньше, когда ты ложился спать мир останавливался, с этим модом мир будет продолжать жить - мобы будут спауниться и пропадать, растения расти, а блоки руды плавиться в печи.
крч карта имба, но я нашел баг на дюп жемчуга в пещере, нужно встать на плиту и выкинуть жемчуг и так можно дюпать, а ещё на корабль можно пройти без билета просто перейти/переплыв забор справа
играю долго но ничего и никого не видел, аномалий не наблюдаю, скучно, было чувтсво паранои но потом исчезло потмоу тчо очееень долго, создатель, сделай так чтобы он хотябы на 4-5 день себя проявлял а то скучно