Create [1.21.1] [1.20.1] [1.19.2] [1.16.5]

Описание

Create предлагает множество инструментов и блоков для создания и декорации построек, а так же автоматизации. Новые элементы дадут игроку на выбор больше вариантов дизайна, обработка предметов будет происходить не в одном блоке, для этого потребуется много "акторов", работающих вместе.

Автор: simibubi

Скриншоты

Видео

Как установить Create

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric / Quilt
  2. Скачай мод
  3. Для forge 1.16.5 - 1.18.1: Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для остальных: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Create

Комментарии

  1. MinecraftTop4ik, 17 декабря 2022, 14:54
    -1
    yarik-zhiga, надеюсь что на 1.18.2 с Forge будет
  2. dzhey-atkinson, 17 декабря 2022, 22:13
    -1
    yarik-zhiga, Петр Олегович не одобряет
  3. NoneO_O, 19 декабря 2022, 12:18
    -1
    он будет на самую новую версию майна на которую создан create
    а оптимизация новых версий очень плохая
  4. Emmet_Brown, 22 декабря 2022, 11:09
    -1
    Я уже замучился, ничего не помогает. Автономный активатор не хочет брать выпавшие блоки и ставить рельсы... Помогите, как вы решили проблему?
    Если что, версия 1.19.2
  5. nikita-molotov, 6 января 2023, 12:02
    -1
    Emmet_Brown, если у тебя автобур, то поставь сзади плуг, присоединенный к линейному шасси, чтобы он собирал рельсы
  6. slavmedved, 6 января 2023, 20:51
    -1
    Раньше (ещё 1-1,5 месяца назад) работал на ForgeOptifine 1.19.2. Но когда я сегодня пытался запустить, майн вылетал. С другими модами не вылетает, но с этим вылетает. При этом на обычном Forge 1.19.2 всё работает.
  7. Emmet_Brown, 6 января 2023, 21:13
    1
    slavmedved, так это ТЛаунчер обновился и теперь половина модов не работает, какая-то у них лажа в последнем обновлении. Так как ТЛаунчер при обновлении поменял файлы самого Майнкрафта, тебе придется запустить бэкап того дня когда работал, при том бэкап полностью той сборки, короче весь Майнкрафт придется снести у поставить старый
  8. slavmedved, 6 января 2023, 21:15
    Emmet_Brown, Понятно.
  9. Emmet_Brown, 6 января 2023, 21:16
    nikita-molotov, плуг я скрафтил, у меня в буре автономный активатор не ставит рельсы на версии 1.19.2.
    А насчет блоков оказалось что сундуки из iron chest не поддерживаются модом
  10. slavmedved, 6 января 2023, 21:17
    Конечно, играю с TL, а не с TLauncher, но разницы никакой. Видимо, на обоих лаунчерах стоит одна и та же система обновлений.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.