Ребят установка очень лёгкая,запускаем майнкрафт далее открываем папку с файлами игры после чего заходим в rar архив с етим модом и открываем папку mods в архиве,кидаем папку 1.7.10 в папку mods в корённой папке майнкрафта и потом ресурспак в папку resoursepack's и всё!
ребят это очень легко скачайте этот мод ресурспак и лайт лоадер . Далее открывайте Т лаунчер нажимайте на лайт лоадер и установите на определенную версию мода . Потом найдите папку %Appdata% нажмите на архив майнкрафт потом в папку mods если ее у вас нету то создайте папку mods . Потом перенесите ресурспак в папку resursepack если ее тоже у вас нету то просто тоже создайте папку resursepack . Все поздравляю вы установили мод удачи с модов наслаждайтесь
И Я ДОСИХ ПОР НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ
пожалуйста ППППООООМММММООООГГГГГИИИИИИТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ