Emojicord [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Модификация позволит использовать в майнкрафт эмоджи из Discord (даже анимированные и кастомные), причем для использования в мультиплеере не потребуется установка на сервер.

Скриншоты


Как установить Emojicord

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Emojicord

Комментарии

  1. xd_krabik_xd, 4 января 2020, 16:10
    Можно анимированые эмодзи на табличку поставить (типо телевизор)
  2. BorisPlays, 6 января 2020, 12:48
    а... это... а эти эмодзи увидят те у кого нету этого мода?
  3. BorisPlays, 6 января 2020, 12:55
    ardipink, давай так! я уже устал говорить это всем но скажу! свастика это не исконно немецкий знак т.к. он не соответствует германо-скандинавским рунам и т.д.! у славян же (наших предков) свастика обладала ещё и отраженным вариантом а также свастику использовали специальные сибирские войска ссср! говорить что свастика нацистская только из-за того что её использовали немцы равносильно тому что говорить что флаг российской федерации нацистский только из-за того что Власов использовал его! и что флаг украины несёт странный подтекст только из-за того что ленточка с флагом украины ОЧЕНЬТ похожа на ленточку синдрома дауна! доволен? я продвигаю справедливость!
  4. Kusake, 18 января 2020, 12:06
    boris-volskiy, Не знаю, думаю что у ниж будет отображаться типо :smiley:
  5. MariyaHatga, 22 января 2020, 12:05
    Вау
  6. kelhed, 21 апреля 2020, 20:43
    жду когда разраб сделает версию для 1.15.2. выглядит охрененно.
  7. АнтонТуги, 4 июня 2020, 17:07
    а на сервере этот мод будет работать ? а его будут видет игроки на сервере у которых нету этого мода?
  8. MonsterOfDungeons, 7 июня 2020, 03:55
    Система как в Дискорд, шикарно
  9. MonsterOfDungeons, 7 июня 2020, 03:55
    Ест ли возможность поменять текстуры эмодзи?
  10. MonsterOfDungeons, 7 июня 2020, 03:56
    Или нитро эмодзи
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.