Модификация с реалистичным оружием, обмундированием и боеприпасами, которая работает на основе контент-паков. Вместе с ModularWarfare идет оригинальный пак, добавляющий десять видов оружия и два улучшения для них, а также броню и патроны.
Мод очень хороший и проработанный. Если сравнивать модерн варфаер и модулар варфаер, то я бы никому не дал плюс, так как не все компы могут потянуть эти два мода. А на счёт фланс паков я согласен. В фланс паке там много оружия и прочего, но поймите, что это прошлый век ребят. Как по мне модерн варфаер, модулар варфаер и фланс паки они все хороши. У каждого свои вкусы и впечатления
Амбрелла, Во первых: если у тебя 2 (или больше) модов на огнестрел тогда тебе надо 1 удалить или поменять в настройках (пример: я ставлю перезарядку в MW на Q а тот мод будет работать) Во вторых: если у тебя есть мод(ы) у которых тоже что-то на R поменяй букву и всё
Мод очень хорош и если честно как по мне даже лучше MW, особенно после обновления 4того апреля которое добавило анимации и улучшенные модели, вообще-то каждому самому выбирать какой мод им нравится, но этот стал моим любимым теперь, определенно лайк
Может кто помочь? У меня проблема с этим модом. Мод используется на версии ForgeOptiFine 1.12.2, когда в оружие вставляешь обойму то текстуры земли листвы и др блоков провисают из-за чего видны пещеры и мобы. В общем не приятно глазу. Сам пока не понимаю то ли в видюхе (хотя комп не слабый) проблема то ли в настройке графики и оптимизации самого майна. Короче буду рад если подскажите в чём тут ошибка.
Ethan, Чтобы войти в настройки шейдеры мне пришлось выключить быстрый рендеринг после чего чего я увидел, что у меня шейдеры и так выключены но кстати это помогло, после выключение быстрого рендеринга проблема решилась. Спасибо за помощь.
что-то на R поменяй букву и всё
Сам пока не понимаю то ли в видюхе (хотя комп не слабый) проблема то ли в настройке графики и оптимизации самого майна.
Короче буду рад если подскажите в чём тут ошибка.