Модификация с реалистичным оружием, обмундированием и боеприпасами, которая работает на основе контент-паков. Вместе с ModularWarfare идет оригинальный пак, добавляющий десять видов оружия и два улучшения для них, а также броню и патроны.
KleyMore, Чел, модели из кубов и не видно реалистичности. Обновы очень редко. Да и вообще я не обсираю и не говорю, что фланс плохой мод и т.д, а просто прошлый век... Щас популярный Modular Warfare и Modern Warfare
Так ладно, вижу не все понимают че и как тут делать рассказываю 1.Если у вас не перезаряжается оружие, проверьте настройки, возможно у вас на клавишу "R" уже стоит другой бинд 2. Кастомизация оружие на клавишу "M" опять же, если не получается проверьте настройки( причина скорее всего в Vics Modern Warfare
А теперь перейдем к особенностям 1. Модели имеют формат .OBJ что позволяет добавлять оружия из любой игры, хоть из КС хоть их Call of duty
2. Система паков просто идеальна, вам не надо быть программистом чтобы добавить своё оружие, достаточно уметь печатать и базовый уровень английского
3.В будущем будет добавлена возможность выглядывать из-за углов, так как это реализовано в PUBG, Escape from Tarkov, STALKER и тд ( Я про наклоны на клавиши "Q" "E")
4.Разраб просто душка, интересный человек и всегда прислушивается к игрокам( Не то что Vics)
5.Если вы всё такие будете создавать свои паки, вам даже не придется анимировать ничего, всё уже анимируется автоматически(Хотя скоро будут и кастомные анимации перезарядки, выстрела и тд)
6.Есть фонарик)
Это еще не всё, правда я уже ничего не вспомню, а так советую переходить с Vics Modern Warfare на Modular Warfare, и начинать делать там свои паки, это не сложно)
1.Если у вас не перезаряжается оружие, проверьте настройки, возможно у вас на клавишу "R" уже стоит другой бинд
2. Кастомизация оружие на клавишу "M" опять же, если не получается проверьте настройки( причина скорее всего в Vics Modern Warfare
А теперь перейдем к особенностям
1. Модели имеют формат .OBJ что позволяет добавлять оружия из любой игры, хоть из КС хоть их Call of duty
2. Система паков просто идеальна, вам не надо быть программистом чтобы добавить своё оружие, достаточно уметь печатать и базовый уровень английского
4.Разраб просто душка, интересный человек и всегда прислушивается к игрокам( Не то что Vics)
5.Если вы всё такие будете создавать свои паки, вам даже не придется анимировать ничего, всё уже анимируется автоматически(Хотя скоро будут и кастомные анимации перезарядки, выстрела и тд)
6.Есть фонарик)
Это еще не всё, правда я уже ничего не вспомню, а так советую переходить с Vics Modern Warfare на Modular Warfare, и начинать делать там свои паки, это не сложно)