Мод добавляет в игру море хардкора. Если вы выйдете на улицу ночью (освещенность ниже 4), то вы будете съедены. Этого можно избежать. Просто всегда будьте рядом со светом.
Пожалуй стоит добавить так же что тьма сжирает игрока лишь под открытым небом, а вот если ты под крышей сидишь или в шахте то бояться нечего даже если ты в темноте.
Эта идея взята из какого-то фильма правда не помню как он называется... Но вообщем там тьма начинает уничтожать людей, но в конце остаётся всего 2 человека. Но идея точно оттуда!
Комментарии