говнянОй слиток, ну это же вообще . слиток... подумать только СЛИТОК!!! слиток... говняной!! Слиток говна! поразительно! говнемёт я ещё понимаю, но это уже совсем. хотя этому моду самое место в игре где существуют криперы. так этой игре и надо. обливай криперскую игру!!
хотя этому моду самое место в игре где существуют криперы. так этой игре и надо. обливай криперскую игру!!