Creatures And Beasts [1.19.2] [1.16.5] [1.15.2] [1.12.2]

Описание

Модификация в ранней стадии разработки, которая добавляет в майнкрафт интересных мобов с проработанными моделями. Новые жители мира смогут как умилять, так и устрашать игрока, раскрывая приключенческую часть игры.

Автор: joosh_7889

Скриншоты

Рецепты

Как установить Creatures And Beasts

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Для 1.16.5 и выше: Установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Creatures And Beasts

Комментарии

  1. FatalLogic, 26 ноября 2020, 23:02
    Скин йети на последнем скрине - босс из мода Twilight Forest.
  2. Quirk, 27 ноября 2020, 14:32
    FatalLogic, Вообще не похож
  3. Lanar, 29 ноября 2020, 16:49
    по скринам смотрю, вроде неплохо. Скачаю
  4. FatalLogic, 29 ноября 2020, 18:20
    Quirk, Как раз таки и похож. Текстурирование сильно схожа под размер хитбоксов, как и сама текстура.
  5. Noobik34, 8 января 2021, 09:41
    FatalLogic йети из Сумеречного леса абсолютно на это йети не похож
  6. FatalLogic, 26 января 2021, 04:56
    Noobik34, Слово "Похож" можно разбирать из понятий схожести в: коррекции, пропорциях и т.д. В данном случае у мода схожесть в использовании текстурирования слоёв и размера хитбоксов. Также данный мод позаимствовал текстуры этого же NPC из другого мода - Mowzie's Mobs.
  7. TheSakera, 29 января 2021, 19:03
    На обложке моб похож на спайка из бравл старса:)
  8. Rabbit115, 30 января 2021, 00:08
    PIastin, кто-то спрашивал твоё мнение? Зачем оскорблять людей из-за их предпочтений?
  9. TerraIce, 31 января 2021, 10:48
    PIastin, то что он упомянул спайка из Brawl Stars, не означает что он конченый школьник. Это может быть просто какой-нибудь взрослый человек, который знаком с этой игрой. И даже если он играет в эту игру, то это не повод оскорблять его. Я конечно против Brawl Stars, я из-за неё нервов дофига потерял. Но я не против, чтобы например мои друзья или знакомые играли в неё. Я их не считаю дебилами.
  10. TerraIce, 31 января 2021, 10:51
    Plastin, вот у тебя на аватарке персонаж аниме. Вот я не люблю аниме и так же могу оскорбить тебя, но не буду этого делать, т.к. я выше этого.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.