Creatures And Beasts [1.19.2] [1.16.5] [1.15.2] [1.12.2]

Описание

Модификация в ранней стадии разработки, которая добавляет в майнкрафт интересных мобов с проработанными моделями. Новые жители мира смогут как умилять, так и устрашать игрока, раскрывая приключенческую часть игры.

Автор: joosh_7889

Скриншоты

Рецепты

Как установить Creatures And Beasts

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Для 1.16.5 и выше: Установи GeckoLib
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Creatures And Beasts

Комментарии

  1. PIastin, 31 января 2021, 20:26
    mazzi-big, ахахаха, мне не обидно мальчик, мне смешно
  2. mazzi-big, 31 января 2021, 23:37
    PIastin, я вообще то сюда пришёл из недр интернета чтобы поискать моды на майн, а тут разборки каких то анимешников и тупых школьников из бравл старс кста ты на каких версиях играешь??
  3. mazzi-big, 31 января 2021, 23:38
    PIastin, конченое аниме
  4. TerraIce, 2 февраля 2021, 09:51
    PIastin, знаешь, мне ведь тоже Brawl Stars не нравится. Двумя словами - донатная помойка, которую разрабы ещё больше засрали. Но те кто играют в неё, не дауны. Хотя есть те, кто помешан на ней и не играет в остальные, говоря что все игры кроме неё дерьмо. И да кстати, вчера Наруто посмотрел, ничё так. Просто скажу тебе так, что никто не может оскорбить человека просто из-за того, что он делает то или другое.
  5. TerraIce, 2 февраля 2021, 09:54
    mazzi-big, если ты меня имел ввиду, то да, я школьник (хотя не очень нравится это слово). Но я не тупой и ненавижу эту донатную помойку. Но я ничего не имею насчёт тех, кто играет АДЕКВАТНО в неё.
  6. TerraIce, 2 февраля 2021, 09:56
    Есть просто те, кто помешан на Brawl Stars и играют в неё 24/7 и не делают больше ничего. Вот таких можно назвать межгалактическими задротами (не совсем оскорбление) и чутка умственно-отсталыми (в моём случае не оскорбление, а термин).
  7. PIastin, 2 февраля 2021, 10:45
    mazzi-big, на 1.16.5 и 1.12.2, инногда 1 7 10
  8. Tlaser, 7 февраля 2021, 14:36
    Мод очень прикольный
  9. CreckyChan, 11 февраля 2021, 22:11
    Мне из мода только лягушки нравятся(
  10. Ramfour, 28 февраля 2021, 12:43
    TerraIce, У тебя же тоже аниме на аве...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.