Mowzie’s Mobs [1.21.1] [1.20.1] [1.19.2] [1.16.5]

Описание

Mowzie’s Mobs добавит в ваш игровой мир атмосферных мобов, обладающих уникальными трехмерными моделями, звуками и измененным поведением. В данный момент доступно восемь видов мобов.

Авторы: bobmowzie (github|patreon), pau101

Скриншоты

Видео

Как установить Mowzie’s Mobs

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.16.5 и выше: Скачай и установи GeckoLib
  3. Для 1.12.2 и ниже: Скачай и установи LLibrary
  4. Скачай мод
  5. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Mowzie’s Mobs

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/472924/
36,04 МБ16 марта 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/475602/
36,03 МБ26 марта 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/317267/
15,10 МБ14 марта 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/316589/
15,09 МБ10 марта 2024
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/244308/
13,56 МБ28 ноября 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/319608/
5,19 МБ29 марта 2024
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/49566/
2,55 МБ27 ноября 2016

Дополнения и связанные публикации

Комментарии

  1. Wulu, 29 августа 2023, 21:10
    Этот мод никогда не устареет, анимации выполнены больше чем идеально, и он до сих пор смотрится свежо, несмотря на то что всех мобов из него уже давно любой уважающий себя игрок выучил наизусть.
  2. grimace, 21 октября 2023, 10:55
    2
    можно на 1.19.2 пж
  3. странный, 28 октября 2023, 11:30
    МОД сам по себе хорош.Эти анимации, предметы все качественно проработаны.
  4. LordFL, 11 ноября 2023, 10:54
    1
    EndeLord2010, нормальный он босс
  5. EndeHero2010, 26 ноября 2023, 19:53
    LordFL, да он выглядит как толстый мутант с золотым маской, что то не нравится(
  6. нураллииии, 18 января 2024, 20:38
    что делать если у меня ошибка загрузки
  7. Klim_Makarov, 23 января 2024, 15:28
    1
    Сделайте для 1.20
  8. TheOman, 12 февраля 2024, 17:02
    4
    Скоро на 1.20.1??
  9. Pirikkkkkk, 2 марта 2024, 11:39
    4
    Почему бараку заменили на какую то птицу
  10. nazar-faer, 8 марта 2024, 19:30
    1
    почему нет на 1.19.2, даже порта нет
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.