nsfw, Спорная кличка для меня, учитывая что я объяснял свою точку зрения, ты же с первого комментария только оскорбления пишеш, ничего не объяснив, в любом случае логично, скорее всего объясненный у тебя и нету, ведь в спорах всегда проще обозвать собеседника, умственно отсталым и дауном, чем признать свою неправоту или доказать её
(это всё что я хотел написать простите я не в настроении писать что то ещё)