На сайте cocricot есть, и мод и текстур пак на (1.12.2) но у меня старий ноутбук, а майн нелагает с етим модом, минимум 100 80 fps, настройки не сменени дальность прорисовки 20, больше ничего смогу сказать
roman-velizhanin, у меня тоже крашился. Но я пошла на оф. сайт, там сказали что нужно установить мод JustEnoughIDs. Попробуй, может получится как у меня.
надо сделать!
чо делать