Sodium это рендер-движок с открытым кодом, позволяющий значительно повысить частоту кадров, уменьшить подвисания и исправить графические ошибки в майнкрафт. Он хорошо совместим с модами на фабрик и в целом не меняет внешний вид игры. Открыв настройки видео и нажав комбинацию клавиш Shift+P можно включить стандартный стиль настроек.
Смотрю, многие "Ютуберы" и прочие пользователи сайта положительно относятся к модификации. Но, в моём случае, Optifine НАМНОГО лучше справляется со своей задачей, чем данная модификация.
Комментарии