Sodium это рендер-движок с открытым кодом, позволяющий значительно повысить частоту кадров, уменьшить подвисания и исправить графические ошибки в майнкрафт. Он хорошо совместим с модами на фабрик и в целом не меняет внешний вид игры. Открыв настройки видео и нажав комбинацию клавиш Shift+P можно включить стандартный стиль настроек.
Многие говорят, что у них все хорошо бустит, все работает, однако мне данный мод наоборот, фпс так снизил, что мама не горюй. Может подскажите, что я делаю не так?
Он не совместим с другими формами содиума