Sodium это рендер-движок с открытым кодом, позволяющий значительно повысить частоту кадров, уменьшить подвисания и исправить графические ошибки в майнкрафт. Он хорошо совместим с модами на фабрик и в целом не меняет внешний вид игры. Открыв настройки видео и нажав комбинацию клавиш Shift+P можно включить стандартный стиль настроек.
maksim-nepomnyaschih, фордж есть и на эти версии, просто ты его не заметил. Он работает, кста. Так же, на него, как и на фабрик, есть эксклюзивные моды.
Жаль что не выпустят на 1.15.2. Я играю там с модами! 1.16 Даже ещё почти не вышел! Ну и ладно,мне всего хватает! Зато глаза не будут болеть от большой частоты смены кадров и мерцания!
Я играю там с модами!
1.16 Даже ещё почти не вышел!
Ну и ладно,мне всего хватает!
Зато глаза не будут болеть от большой частоты смены кадров и мерцания!