The Backrooms - добавляет новое измерение, не содержащее никакого смысла, состоящее из монотонных комнат и коридоров. В этом измерении вы одни... Или нет? У измерения есть четыре уровня. Чтобы попасть в данное измерение, достаточно закрыть себя в стене используя поршни, чтобы игрок задохнулся в стене. Как выбраться из этой бессмыслицы? Это предстоит Вам узнать вам.
Было немного проблем с фабриком но мод прекрасен. На 2 уровне вечно слышу крики, не нашла обзоров на ютубе и пришлось с полу закрытыми глазами от страха бежать
Для не шариших за backrooms, вот названия первых четырёх уровней: • Уровень 0 — "Учебный уровень" • Уровень 1 — "Обитаемая зона" • Уровень 2 — "Водопровод мечты" • Уровень 3 — "Электрическая станция"
А третий это канализация, из которой можно сбежать. И того вы сбежали из дурки за шизоида.
На 2 уровне вечно слышу крики, не нашла обзоров на ютубе и пришлось с полу закрытыми глазами от страха бежать
• Уровень 0 — "Учебный уровень"
• Уровень 1 — "Обитаемая зона"
• Уровень 2 — "Водопровод мечты"
• Уровень 3 — "Электрическая станция"
Подскажите пж или скажите что делать