The Backrooms [1.16.3]

Описание

The Backrooms - добавляет новое измерение, не содержащее никакого смысла, состоящее из монотонных комнат и коридоров. В этом измерении вы одни... Или нет? У измерения есть четыре уровня. Чтобы попасть в данное измерение, достаточно закрыть себя в стене используя поршни, чтобы игрок задохнулся в стене. Как выбраться из этой бессмыслицы? Это предстоит Вам узнать вам.

Скриншоты

Показать

Уровень 0

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Как установить The Backrooms

  1. Скачай и установи Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в папку mods
  4. Готово

Скачать The Backrooms

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.3 fabric
https://minecraft-inside.ru/download/163825/
23,17 МБ25 сентября 2020

Комментарии

  1. parkurnic, 27 марта 2021, 13:00
    1
    ADEPT, второй это санузел дурки.
    А третий это канализация, из которой можно сбежать. И того вы сбежали из дурки за шизоида.
  2. _IronCat_, 24 июля 2021, 12:09
    фу,фабрик
  3. danya-bareckiy, 30 августа 2021, 16:19
    ошибка вылетела
  4. hihi-hahan, 10 ноября 2021, 13:27
    Что делать если я захожу в майнкрафт и мне вылетает ошибка
  5. kibinay, 14 ноября 2021, 14:47
    мод топ, но жаль не добавляет новых мобов которые могли бы водится в этих бесконечных коридорах
  6. konstantin-dmitriev, 16 ноября 2021, 10:10
    Прошу автора сделать на фордж
  7. shifti-savvinskaya, 3 декабря 2021, 10:04
    Было немного проблем с фабриком но мод прекрасен.
    На 2 уровне вечно слышу крики, не нашла обзоров на ютубе и пришлось с полу закрытыми глазами от страха бежать
  8. lyubitel-pubge, 14 декабря 2021, 09:17
    Для не шариших за backrooms, вот названия первых четырёх уровней:
    • Уровень 0 — "Учебный уровень"
    • Уровень 1 — "Обитаемая зона"
    • Уровень 2 — "Водопровод мечты"
    • Уровень 3 — "Электрическая станция"
  9. kotya-5530, 23 декабря 2021, 13:03
    У меня пишет что мод не может быть загружен, что это?
    Подскажите пж или скажите что делать
  10. Demian1508, 16 января 2022, 23:11
    3
    _IronCat_, Зачем ты хейтиш мод потому, что "он на фабрик"?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.